No, la compro a una tienda de productos de ese tipo y me parece caro.
150 el kilo de quinoa, por ej. y es algo que se come como el arroz, aunque es mejor
pero el arroz sale 30 pesos...
-te decía lo de las clases particulares (de escuela) porque vos decías que eras amigo de la gente de esas tiendas.
No recuerdo el nombre del niño.
150 el kilo de quinoa, por ej. y es algo que se come como el arroz, aunque es mejor
pero el arroz sale 30 pesos...
-te decía lo de las clases particulares (de escuela) porque vos decías que eras amigo de la gente de esas tiendas.
No recuerdo el nombre del niño.