encuentro sábado 8/9/12

Registro
4 Feb 2012
Mensajes
70
Puntos
2
fui uno de los tres que nos retiramos a mitad de camino ya que no podiamos mantener el ritmo,conocedores de nuestras limitaciones doblamos en los cilindros.hermoso el barro y pesada la arena.Luego de salir de los trillos fuimos hasta el cerro donde hicimos un decenso.La pasamos bombaaaaa ,espero para proxima salida de largo recorrido y alta vel estar a la altura.Desde ya las gracias a gago por preocuparce por nosotros.
 
Registro
1 May 2012
Mensajes
156
Puntos
1
FUI UNO DE LOS TRES CON FEDERICO Y ESTUVO MUY BUENO BARRO ARENA Y EL REPECHO DEL CERRO TE VOY A MATAR FEDE.BARRO HASTA EN LA CARA.COMO DIJO FEDERICO GRACIAS GAGO :bien:
 
Registro
4 Feb 2012
Mensajes
70
Puntos
2
NEGRO JAJA SEGUIS VIVO
PENSE QUE NO YEGAVAS A PLAZA CUBA
TE PROMETO QUE LA PROXIMA VEZ TE CONSIGO UN MOSQUITO
 
Registro
1 May 2012
Mensajes
156
Puntos
1
LLEGUE TRANQUI A MI RITMO 9KM X HORA :lol: LA VERDAD QUE ESTUVO BUENO MI MUJER ME PREGUNTO DONDE METI LA BICI POR EL BARRO.COMO SE LLAMABA EL PEQUE QUE NOS ACOMPAÑO
 
Registro
21 Ene 2011
Mensajes
575
Puntos
22
EL NEGRO dijo:
LLEGUE TRANQUI A MI RITMO 9KM X HORA :lol: LA VERDAD QUE ESTUVO BUENO MI MUJER ME PREGUNTO DONDE METI LA BICI POR EL BARRO.COMO SE LLAMABA EL PEQUE QUE NOS ACOMPAÑO
Se llama Francisco. Negro como les dije en el camino es su actitud las que los va a llevar adelante, a no aflojar nunca , un gran abrazo y en cualquier momento se viene una salida grande.
 
Arriba