Daniel Facciolli
Organizador
- Registro
- 19 Ene 2011
- Mensajes
- 3.670
- Puntos
- 821
Domingo 30
Hora 8:00
Lugar : Monumento a Los Charruas (Prado)
Circuito: San Fuentes, Antártida Uruguaya , Bajada Kramer , aceitera, galería de los Tigres, el 8, Pajas Blancas , Elhordoy, O'higgins, Los Tilos , Costas del Sta Lucía, La Baguala? El 8.
Kms: 50
Exigencia : media.
Obligatorio: Casco, hidratacion, camaras de repuesto.
Los esperamos.
Hora 8:00
Lugar : Monumento a Los Charruas (Prado)
Circuito: San Fuentes, Antártida Uruguaya , Bajada Kramer , aceitera, galería de los Tigres, el 8, Pajas Blancas , Elhordoy, O'higgins, Los Tilos , Costas del Sta Lucía, La Baguala? El 8.
Kms: 50
Exigencia : media.
Obligatorio: Casco, hidratacion, camaras de repuesto.
Los esperamos.